Oboi-Italia.ru » Статьи » 3d обои Италия Новая коллекция

3d обои Италия Новая коллекция

Обои из италии, каталог итальянских обоевНовейшие разработки научно-технического прогресса и изобретение новых технологий успешно внедряются в народном хозяйстве, в частности не остались в стороне и производители отделочных материалов.

С изобретением трёхмерной графики фабрики по производству обоев быстро освоили этот метод нанесения рисунков на полотна и очень успешно его используют. Так, итальянский бренд Andrea Rossi выпускает коллекции отделочных материалов для стен, в которых присутствуют объемные обои. Модельный ряд Andrea Rossi Razzoli представляют 3d обои с абстрактным рисунком в виде вертикальных волн, геометрического рельефа и крупных роз и тростника на фоне пастельных тонов.

Обои с трехмерными рисунками из коллекции Andrea Rossi Pianosa привлекают внимание огромными орхидеями на нежном бело-голубом или бело-зелёном фоне и элегантными тонкими полосками, создающими впечатление отражённых солнечных лучей. Обои с оригинальной имитацией натуральной кирпичной кладки придадут интерьеру помещения эксклюзивности.

Итальянские обои уже на протяжении многих лет являются лидерами на мировом рынке строительных материалов. Их качество отвечает всем стандартам и требованиям санитарных норм европейских стран.

Самый популярный вид настенных покрытий - это виниловые обои на флизелиновой основе. Они отличаются стойкостью к разрывам, прочностью, долговечностью, прекрасно переносят механические и химические воздействия, влажную уборку. Не изменяют качество и цвет под влиянием прямых солнечных лучей.

Посетив наш интернет магазин обоев oboi-italia.ru вы имеете возможность ознакомиться с коллекциями настенных полотен ведущих мировых брендов, получить профессиональную консультацию об их качестве и особенностях монтажа и заказать понравившиеся экземпляры по доступным ценам.


Обои с объемными фактурами и узорами все большее место занимают в рейтинге популярности среди современных настенных материалов и как подтверждение красоты и актуальности мы предлагаем вам ознакомиться с реалистичной коллекцией виниловых обоев Quarta Parete Hemera.

11.05.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top