Oboi-Italia.ru » Статьи » Бренды итальянских обоев

Бренды итальянских обоев

Обои из Европы, каталог современных обоевНа строительном рынке отделочные материалы, сегодня представлены широким ассортиментом виниловых обоев как бюджетных вариантов, так и коллекций класса люкс. Известные многим бренды итальянских обоев предлагают своим покупателям винил самого разного дизайна и фактуры, на флизелиновой и бумажной основе. Каждый покупатель может выбрать себе образцы обоев на свой вкус и цвет, и создать "интерьер своей мечты". Качество обоев у итальянских компаний всегда высокое, а цена доступна.

Интернет-магазин обоев oboi-italia.ru собрал в своих каталогах уже известные и новые коллекции виниловых обоев производителей Италии, продукция которых отличается высокой художественной отделкой и не оставит равнодушным даже самого взыскательного эстета. Каждый производитель обоев имеет свой особый стиль дизайна полотен, который и делает их такими узнаваемыми.

Среди самых известных компаний этой страны, одно из главных мест занимают итальянские обои от фабрики Zambaiti, которые пользуются большой популярностью и любовью у покупателей. Отделочный материал этой компании выпускается только из качественных и экологически чистых материалов, и отличается высокой прочностью и долгим сроком службы. На сайте нашего магазина представлены более тридцати коллекций этого производителя, который подойдут как для дома и квартиры, так и офисного помещения.

Коллекции итальянских обоев созданные в компании Primo Parati, пользуются у покупателей не меньшим успехом. Эта относительно молодая компания создает очень интересные фактурные обои, похожие на ткани и нежные кружева, которые придадут любому помещению спокойствия и гармонии.

Для тех, кто ценит оригинальность и яркий стиль, в нашем магазине можно выбрать продукцию Domus Parati, с прекрасными полотнами, украшенными картинами и пейзажами. Сочетая их с основными, простыми обоями коллекций, повторяющих текстуру тканей и состаренной штукатурки, можно создавать в своем доме неповторимый и стильный декор стен. Не менее интересна продукция и таких производителей, как - Сирпи, Парато, Кадорра, Портофино. Просмотрите каталог нашей продукции и мы уверены, что вы найдете подходящую коллекцию и для себя!


Обои от итальянских брендов - это всегда высокое качество продукции, всегда красиво и эстетично. Обои с крупным рисунком всегда пользуются у покупателей повышенным спросом и мы предлагаем большой выбор данных покрытий.

08.09.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top