Oboi-Italia.ru » Статьи » Фотообои под гобелен

Фотообои под гобелен

Обои из Европы, каталог современных обоевОбои, имитирующие гобеленовые полотна – это отделочный материал, который облагородит помещение и добавит в него атмосферу старины. Кроме того, существуют также и фотообои под гобелен. Благодаря такому дизайнерскому решению вы сможете легко оформить своё жилище в классической стилистике с винтажной ноткой. Приобрести такие настенные полотна советуем тем, кто ценит комфортную, уютную и тёплую обстановку в доме, и кроме того старается не переплачивать за авторские работы талантливых мастеров. В дизайне гобеленовых полотен часто используется природная тематика, а также изображения дворцов и замков, пейзажные зарисовки, сюжеты истории, охоты. Интересно, что с французского языка слово «gobelin» означает ковер из ткани, изготовленный вручную, и воспроизводящий картины художника либо какой то сюжет.

В наше время приобрести фотообои или панно на стену, в отличие от настоящих гобеленовых полотен, может практически каждый человек. Потому гобеленовые фотообои являются прекрасным альтернативным решением, которое поможет реализовать в квартире или загородном доме атмосферу роскоши и аристократизма. Современные производственные возможности настенных декоров позволяют очень достоверно передавать текстуру и переплетения настоящих полотен. Такие обои визуально отличить от натуральных ковров бывает довольно тяжело.

Рекомендуем обратить внимание на интернет магазин обоев oboi-italia, в котором вы увидите лучшие коллекции настенных полотен. Здесь представлены гобеленовые обои с яркими цветами и панно для создания шикарных интерьерных решений. Дизайнеры, архитекторы и обычные потребители смогут найти здесь великолепные обои, разные по цветовой гамме и фактуре. Ценовая политика онлайн-магазина ориентирована на доступность, а потому купить изделия могут люди разного достатка.


Если у вас есть желание использовать в интерьере фотообои или панно, но вы хотите чего-то необычного и классического, тогда мы советуем обратить внимание на обои панно девушка. Это настоящая классика цвета и рисунка.

18.08.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top