Oboi-Italia.ru » Статьи » Гладкие итальянские обои

Гладкие итальянские обои

Обои из Европы, каталог современных обоевБумажные обои в последнее время уступили пальму первенства виниловым аналогам. Все потому, что винил обладает лучшими показателями прочности и долговечности. Наклеив виниловые обои с цветочными композициями на стены, вы надежно защитите поверхность от воздействия внешних факторов и грибка. К тому же, такие покрытия весьма эстетичны, имеют большой выбор рисунков и цветов. Выбирайте подходящие с учетом габаритов комнаты, стиля и цветовой гаммы будущего интерьера.

Полотна из поливинилхлорида могут быть с ярко выраженной фактурой или гладкими. Последние называются компакт-винил. Обои такого типа тоже могут имитировать любую текстуру, но быть при этом идеально ровными на ощупь. В эту же группу входят покрытия, изготовленные методом шелкографии. Перед тем как клеить гладкие итальянские обои, следует предварительно выровнять стены, иначе малейший дефект будет очень заметен.

Компакт-винил легко очищается при помощи влажной губки. Такие обои подойдут даже для кухни. Обои на виниле горячего тиснения прослужат вам не менее 10 лет. Они не выгорают, им не страшны повышенная влажность и солнечные лучи. Кроме того, виниловые полотна не впитывают запахи. Это очень плотное покрытие, с которым легко и просто работать.

Интернет-магазин обоев Oboi-Italia предлагает широкий ассортимент продукции для оформления интерьеров. У нас вы найдете покрытия для жилых и общественных помещений – офисов, кабинетов, столовых, прихожих, кухонь и спален. Из представленных товаров можно выбрать обои для создания современного дизайна, а также традиционного. Огромная палитра и большое количество разнообразных рисунков и фактур позволяют по максимуму проявить фантазию в декоре.

>
Гладкие обои из коллекции Zambaiti Gran Gala 11 на основе компакт винила универсально подойдут для стен кухни, так как легко будут мыться, так и для залов и спален.

08.06.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top