Oboi-Italia.ru » Статьи » Голландские обои

Голландские обои

Обои из Европы, каталог современных обоевОбои как вид декоративного настенного покрытия в последние годы обрели новый виток популярности. Они повсеместно используется для оформления самых разных интерьеров как жилых, так и коммерческих помещений. И Голландия является одной из стран-производителей, которые выпускает лучшие настенные покрытия.

Голландские обои – это, прежде всего, высокое качество и отменный дизайн. Мастера голландских фабрик в разработке своей продукции делают ставку на креативность и оригинальность. Каталог обоев Голландия пестрит яркими необычными дизайнами, неординарным сочетанием цветов, подбором нестандартных узоров. Он в большей степени рассчитан на вкусы современных молодых людей, которые ищут новые интересные решения в оформлении помещений.

Реже в ассортименте голландских фабрик можно встретить классические образцы. Но они есть (например, коллекция Beaumont Origin), и также отличаются гармоничным стильным дизайном. Поэтому тем, кто предпочитает спокойные классические интерьеры, не стоит исключать из поиска каталоги голландских производителей.

Голландские обои преимущественно изготовляются из винила на бумажной и флизелиновой основе. Они экологические, долговечные, стойкие к выгоранию, не требовательны в уходе.

Коллекции обоев из Голландии также отличаются разнообразием цветовой палитры. Здесь используется не только традиционная пастельная гамма, натуральные оттенки, но и яркие, насыщенные, глубокие цвета. Изобилие текстур, разнообразных имитаций, узоров в современном ключе, обои с тисненой имитацией кружевного плетения, ретро, винтаж, авангарде делает возможным обходить типовые решения стороной, создавая при этом комфортный и оригинальный интерьер.

В интернет магазине обоев «oboi-italia» представлены следующие производители:

К тому же стоит отметить тот факт, что голландские обои обладают не только актуальным дизайном, надежными эксплуатационными свойствами, но также и доступной ценой.

12.05.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top