Oboi-Italia.ru » Статьи » Использование обоев в оформлении гостиничных номеров

Использование обоев в оформлении гостиничных номеров

Обои из Европы, каталог современных обоевОбои для гостиниц выбираются по определенным параметрам, которые следует учитывать при проведении отделочных работ. При декорировании номеров гостиницы, важно учитывать атмосферу окружающей среды. Если здание стоит в лесу или наоборот в центре города, спальном районе, подход к отделке номеров всегда будет разным. В первом случае лучше выбирать больше природных материалов, во втором подойдет современный вид отделки, а в третьем лучше остановить свой выбор на простой, минималистической обстановке.

Обои в оформлении гостиничных номеров

Как правило, в стандартных номерах гостиниц для отделки стен выбирают более практичные и функциональные материалы, которые должны:

  • легко чиститься;
  • выдерживать обработку моющими средствами бытовой химии;
  • обладать высокими показателями износостойкости и пожаростойкости.

Таким требованиям отвечают виниловые и флизелиновые обои. Их легко клеить (клей наносится только на стену). Они не нуждаются в сложном уходе и представлены широким ассортиментом коллекций, имитируя в своей поверхности самые разные ткани и другие природные материалы: дерево, камень, обои с плотно плетенной рогожкой, декоративную штукатурку, вышивку, кружева.

Цветовая гамма таких обоев, как правило, природная и очень спокойная, так как слишком яркие цвета могут негативно сказываться на настроении и самочувствии постояльцев. Они должны быть светлыми, теплыми, выдержанными в одной цветовой гамме и визуально делать помещение больше.

Наш интернет-магазин обоев "Oboi-italia" может предложить своим покупателям большой выбор виниловых обоев на бумажной и флизелиновой основе. Стиль и расцветка коллекций очень разные, а поверхность может ровной, гладкой или рельефной, тисненой. Цена на них вполне доступна. Оформить заказ можно вместе с услугой по доставке на дом.


Правильным и универсальным решением для оклейки стен в гостиничных номерах станет классическая идея с современными переплетениями из коллекции Grandeco Majestic.

10.08.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top