Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянская фабрика обоев

Итальянская фабрика обоев

Обои из Европы, каталог современных обоевНастенные материалы итальянского производства неизменно пользуются высоким спросом. Обои из Италии – это своеобразный «знак качества» в представлении покупателей. Есть много причин отдать им предпочтение:

  • надежность и долговечность;
  • безопасность для здоровья;
  • красивые и разнообразные дизайнерские решения.

Эти качества присущи всем настенным материалам из Италии, но каталог итальянских обоев чрезвычайно богат, и у каждого производителя есть свои характерные черты.

Фабрика Andrea Rossi представляет одно из самых востребованных сочетаний материалов. Виниловое покрытие на флизелиновой основе надежно защищает стены и маскирует их дефекты, не боится влаги, такие обои безбоязненно можно мыть. Ширина рулона 1,06 м позволяет уменьшить количество стыков, портящих вид стены. В цветовой гамме преобладают спокойные бежевые, песочные, оливковые и серые тона.

В дизайне полотен, которые производит итальянская фабрика обоев Sirpi, часто встречаются образы природы. Папоротники, кленовые листья, цветы, идиллические пейзажи создадут исключительно приятную обстановку в любой комнате.

К характерным чертам стиля компании Zambaiti, продукцию которой интернет-магазин обоев «Oboi-Italia.ru» предлагает покупателям, можно отнести традиционность и роскошь. Дамасские узоры, арабески, геральдические символы, продольные полосы и другие мотивы, много лет не выходящие из моды, придают интерьеру солидность. Классический облик коллекций от Zambaiti подчеркивается стилизацией под декоративную штукатурку, вышитую ткань.

Фабрика Domus Parati привлекает клиентов разнообразием своей продукции. Виниловые обои на бумажной основе отличаются легкостью, а флизелин отлично маскирует неровности стен. Три варианта ширины рулона позволяют подобрать подходящие полотна для помещения любой площади.


Обои из Италии всегда находятся на верхней ступени по красоте и эстетике дизайнов и обои из коллекции Zambaiti Regent 17-серия с тиснеными тонкими орнаментами тому подтверждение.

30.11.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top