Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские 3d обои

Итальянские 3d обои

Обои из Европы, каталог современных обоевИталия на протяжении последних веков диктует свои правила моды не только в одежде, но и в архитектуре, культуре, искусстве. Не обошло стороной это и создателей обоев. Долгие годы итальянские полотна являются лидерами продаж. С ходом времени и развитием технологий модернизация не могла пройти мимо фабрик, специализирующихся на изготовлении обоев. Итальянские производители не смогли удержаться от того, чтобы не быть одними из первых в выпуске серии 3d.

Обои в ЗД в интерьере – это не просто обычный материал, предназначенный для отделки помещения, а своеобразный и не повторимый стиль, которому свойственны индивидуальные черты. В основе используются геометрические фигуры, абстрактные формы в виде вертикальных волнистых линий разной толщины, большие объемные цветы (розы, лилии), тростник на фоне нежных пастельных оттенков или красивых холодных тонов (нежно-голубой, зеленый).

Обои с 3D эффектом смотрятся реалистично и насыщенно. Наполняя квартиру живостью и смыслом. Трехмерное изображение отлично передает все краски и особенности картинки.

Итальянские 3d обои имеют массу преимуществ:

Такие настенные полотна помогают создать эксклюзивный интерьер, необычные принты и интересное наполнение. Их можно клеить не только на стены, но и на потолок или какие-либо другие поверхности – шкафы, тумбы.

Объемные изображения пейзажа, мелкой крошки или крупных орнаментов смотрятся завораживающе.

Наш интернет-магазин обоев предлагает широкий выбор полотен, приемлемые цены, достойное обслуживание.


Очень красиво и необычно будут смотреть футуристичные обои для стен Andrea Rossi Grado с крупными, объемными волнами.

17.08.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top