Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои дамаск

Итальянские обои дамаск

Обои из Европы, каталог современных обоевЗапланировали ремонт в квартире? Начинаете с выбора обоев и не можете решить какие именно вам нужны? Представляем вам интернет магазин обоев, который предлагает огромный выбор всех типов обоев для разных поверхностей. Широкая линейка, разнообразная цветовая гамма, высокое качество товара — вот, что характеризует наш магазин. И подтверждение этому — отзывы благодарных клиентов.

Трендом этого сезона считаются итальянские обои дамаск. Это обои с интересными и красивыми завитками. Это могут быть обои с растительным узором, так и с геометрическим. Часто их выбирают в гостиные или большие комнаты, потому что они создают атмосферу “изысканного”, “благородного” интерьера. Для маленьких комнат они также подойдут, ведь их можно сочетать с другими обоями. Также они красиво смотрятся с разными элементами интерьера.

Обои с узором дамаск легко комбинируются в цвете и стиле. Чаще всего они представлены в 2 цветах. Причём это могут быть как светлые оттенки, так и контрастные. Обои дамаск, вне зависимости от выбранного цвета, определённо украсят комнату. Также вы можете использовать несколько полосок обоев в сочетании с фоновыми, для того, чтобы привнести колорит вашему жилью.

Обои дамаск бывают и текстурными. Имеется в виду, что сама поверхность у таких обоев рельефная. Проще говоря, проведя рукой, вы будете чувствовать узоры. Текстурные обои выбирают потому, что они дают ощущение реальности узоров. А также потому, что они более плотные, в сравнении с обычными. Таким образом, они больше защищают от холода и к тому же смотрятся великолепно.

Купить обои с красивыми узорами в нашем интернет-магазин обоев oboi-italia.ru очень просто. Наш консультант всегда готов помочь в правильном выборе обоев, цвета и других параметров. А цены вас приятно удивят.


Богатые и роскошные обои в стиле дамаск предлагает наш интернет магазин обоев. Множество коллекций со стильными, классическими и модными рисунками дамаск.

14.07.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top