Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои фактурные

Итальянские обои фактурные

Обои из Европы, каталог современных обоевФактурные обои - прекрасный способ придать оригинальности вашему интерьеру. Итальянские обои фактурные добавят этой оригинальности качество, отличный стиль и долговечность. Благодаря разнообразию фактурных покрытий (основными среди них принято считать бумажные фактурные обои, флизелиновые, виниловые, стеклотканевые и жидкие обои), такие обои могут выступать в качестве различных архитектурных элементов, а также как самостоятельный креативный элемент интерьера. Также, благодаря все тому же разнообразию видов фактурных покрытий, вы можете подчеркнуть определенные элементы обстановки комнаты.

Фактурные обои делаются намного прочнее обычных, что заметно прибавляет им прочности и износостойкости, кроме того их можно чистить, но при этом главное аккуратно относиться к узору - при небрежном отношении можно повредить рисунок. Сами обои представляют собой полотно, состоящее из нескольких слоев, в основном двух, но это зависит от вида обоев. Фактура создается при помощи пресса и, опять же в зависимости от вида обоев, рисунок может быть как простым, так и максимально сложным, содержать множество мелких элементов.

Итальянские обои в этом плане пошли дальше всех. Именно они стали первопроходцами, выпустив фактурные обои под покраску. Здесь цветовое решение полностью определяется вами, а сам фактурный элемент выполняется более четко, чтобы обои с рельефным рисунком после покраски не теряли свои плюсы.

Наш интернет магазин обоев, как и все интернет магазины в наше время, предназначен для экономии времени, а также дает вам возможность выбора между несколькими фабриками не двигаясь с места. Наш магазин собрал в себе лучших представителей мира обоев, строительных отделочных материалов высшего качества и являющих собой основу в отделке стен. Не стоит усложнять себе жизнь, особенно такой вещью, как выбор обоев. Пользуйтесь благами современного мира на полную мощность.


Небольшая фактурность придуманная дизайнером не только создает ощущение объемности и реалистичности рисунка, но и помогает устранить небольшие неровности стен. Обои с королевскими коронами красиво украсят ваши стены.

13.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top