Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои Каталог 2015

Итальянские обои Каталог 2015

Обои из Италии, каталог итальянских обоевЕжегодно, каждая компания-производитель обоев, выпускает новые коллекции виниловых обоев, которые разрабатываются и выпускаются с учетом всех современных веяний в интерьерной моде! И сегодня, итальянские обои каталог 2015 года, в нашем интернет-магазине Оboi-italia, представлены широким ассортиментом обоев с различным тематическим направлением и цветовой палитрой.

Отделка стен отбирает много сил и времени. И в первую очередь это связано не с завершающими работами, а с выбором и покупкой виниловых обоев для стен. Ведь каждому из нас хочется, чтобы дом был уютным, и мы чувствовали себя в нем комфортно. Но при этом многих заботит вопрос, а какие обои популярны в этом году? Что выбрать? Рассмотрим самые модные тренды 2015 года.

Итальянские обои 2015 года - яркость современного стиля и нестареющая классика!

Мода диктует свои условия. И одним из популярных декоров винила в этом году является имитация - кожи и меха, штукатурки, кирпича, бетона, дерева и разных видов ткани.

Растительный декор также не уступает своих позиций, и обои с однотонными или цветными цветочными принтами остаются востребованным и в этом году. Они подойдут для отделки и комнаты, и кухни, детской и спальни. Встречаются такие принты практический у каждой компании.

Если же вы любите креативность и мечтаете о путешествиях, украсьте свой дом "картографическими" обоями, и почувствуйте себя первооткрывателем новой земли, или же примените для стены - фотообои, с реалистичным изображением цветов или любых других материалов, геометрических узоров.

Наш интернет-магазин Оboi-italia всегда идет навстречу своим покупателям, и предлагает как прошлые, так и новые коллекции итальянских обоев, по доступным ценам, и дает консультацию по любому вопросу о выбранном товаре и компании-производителе.

11.05.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top