Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои Sirpi

Итальянские обои Sirpi

Обои из Европы, каталог современных обоевИтальянская фабрика Sirpi имеет давнюю историю, она начала свою деятельность в 1890 году. Столь солидный опыт позволил предприятию не только приобрести репутацию, но и создать свой особый стиль. Итальянские обои Sirpi – это признанный эталон классического стиля, но в рамках этого традиционного направления дизайнеры используют множество различных мотивов. Роскошные дамаски, арабески, пышные букеты цветов предстают в многообразном исполнении, на фоне различных текстур.

Одним из главных источников вдохновения для художников Sirpi является природа. На полотнах можно увидеть не только традиционные букеты роз, но и ветви бамбука, листья папоротника, экзотические пейзажи, облака и даже птиц.

Высококачественные обои Сирпи изготавливаются с применением самых современных технологий:

  • Цифровая печать обеспечивает насыщенность и разнообразие цветовых оттенков.
  • Глубокое тиснение реалистично воспроизводит фактуру различных материалов.
  • Технология Gravure Print позволяет использовать металлизированные краски, благодаря которым полотна выглядят поистине роскошно.

Применение подобных методов открывает неограниченные возможности для творчества дизайнеров. Ежегодно компания Sirpi создает не менее пяти коллекций, и интернет-магазин обоев «Oboi-Italia.ru» включает новинки в свой ассортимент.

Фабрика производит разные виды настенных материалов, включая текстильные. Но если условия эксплуатации не позволяют их применить, можно использовать флизелиновые или виниловые обои с имитацией ткани. В полотнах от Sirpi очень реалистично воспроизводится переплетение волокон холста, потертости, возникающие на старой драпировке. Обои Sirpi имитируют и другие материалы, например, обои имитирующие вышитое полотно с цветами, штукатурку, крокодиловую кожу или мех разного цвета.


Новые коллекции Sirpi Muralto Tradition и Sirpi Muralto Style с самым современным дизайном с классическими мотивами представлены на страницах нашего магазина и уже начали свои путешествия в дома наших покупателей.

16.11.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top