Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои со скидкой

Итальянские обои со скидкой

Обои из Европы, каталог современных обоевНаш интернет магазин обоев обладает большим ассортиментом настенных покрытий по доступным ценам и со щедрыми скидками. Лето начинается с радушной распродажи обоев от лучших европейских производителей. Не секрет, что Италия заслуженно гордится своими художниками, архитекторами, дизайнерами и кутюрье. Тонкий вкус, хорошие манеры и легкая взбалмошность- основополагающая итальянского общества. Обои из Италии являются чистым воплощением "dolce vita": качественные, изысканные, без тяжелых расцветок и аляповатых рисунков. Они идеально вписываются в интерьер любого стиля: от страстного барокко, до сдержанного хай-тэка. Качество покрытий обеспечено передовыми технологиями изготовления с применением экологичных и прочных материалов: бумаги, флизелина и винила.

Фабрика Sirpi- представители настоящего итальянского семейного бизнеса, более 120 лет они успешно ведут дела и производят высококачественные и изысканные покрытия. Основные черты настенного дизайна этого бренда: орнаменты, рисунки и фактура, которые как будто сошли с полотен великих мастеров. В открытой распродаже представлены итальянские обои со скидкой из коллекции Ponte D Oro и Volterra.

Серия изысканных флизелиновых шпалер Ponte D Oro наделена женственным характером: в ней преобладают нежные оттенки розового, сиреневого, бежевого и прозрачно-серого. Легкие вензелевые орнаменты напоминают тончайшее фламандское кружево, а текстура некоторых других моделей этого ряда - яркое отображение фрагментов фресок со стен римских вилл и дворцов.

Коллекция обоев Volterra отличается более насыщенными красками и плотным принтом. Здесь присутствует сложная флористика и обои с "состаренной" текстурой. Такое покрытие идеально впишется в интерьер стиля винтаж в приемной, гостиной, спальне или детской.


Следить за проводимыми акциями и скидками не сложно, всю своевременную информацию можно узнавать - здесь, на специальной странице.

30.06.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top