Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои в интерьере гостиной

Итальянские обои в интерьере гостиной

Обои из Европы, каталог современных обоевВам хочется разнообразить интерьер гостиной, сделать его более роскошным и элегантным? Тогда вам просто необходимы итальянские обои для стен – покрытия, сочетающие в себе шик и качество.

Давно известно – итальянцы лидеры во всем, что касается моды и дизайна, их творения всегда новы и свежи. Итальянские обои в интерьере гостиной станут лучшей деталью любого дома, они добавят в атмосферу роскоши и изящества.

Такие покрытия чаще всего выполнены из текстильных материалов: шелк, лен, хлопок. Они обладают повышенной прочностью, стойки к изнашиванию и повреждениям, долгие годы сохраняют свою свежесть и цвет. Красители в текстильных материалах используются только высшего качества, поэтому они стойки к выцветанию, будь то естественный или искусственный свет. Очень красиво смотрятся обои в серебристом цвете.

На этом качества итальянских покрытий не заканчиваются. Например, плотные волокна прекрасно поглощают шум, что будет большим плюсом при выборе обоев в спальню или детскую комнату. Они прекрасно подойдут и для кухонь, залов, столовых – обои не впитывают запахи, позволяя легко дышать. Ну и главное качество – невероятный дизайн, сочетающийся с уникальным чувством стиля. Итальянские покрытия изготавливаются во множестве цветовых решений, можно выбрать определенный тон, в котором будет выдержан дизайн гостиной, или же применить особый декораторский прием – комбинирование обоев. Поклейте итальянские обои в гостиную, и невероятные рисунки модных полотен станут визитной карточкой вашего дома.

Наш интернет-магазин обоев может предложить своим покупателям множество обоев итальянских фирм, фото-каталог поражает разнообразием. Каждый клиент сможет выбрать для себя итальянские покрытия, которые не только исправят мелкие недостатки стен, но и добавят в интерьер гостиной нотки стиля и утонченности.


Предлагаем обратить внимание на обои с кружевным плетением, как будто его плели русские мастерицы на старых коклюшках. Обои очень красивые, приятные на цвет и устойчивы к истиранию.

15.09.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top