Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои Все бренды

Итальянские обои Все бренды

Обои из Европы, каталог современных обоевСоздать красивый уютный интерьер - задача не из лёгких и выбор обоев здесь играет очень важную роль. Помимо интересного дизайна настенных полотен необходимо, чтобы они обладали такими качествами как прочность, износостойкость, не теряли свою цветовую гамму при попадании солнечных лучей. При необходимости их можно подвергнуть влажной уборке. Обои легко клеить на поверхность стен, и они не меняют своего внешнего вида на протяжении долгого времени. Все эти свойства присущи виниловым обоям на флизелиновой основе, а самыми качественными из них считаются итальянские обои.

Изготовление обоев в Италии - древнее традиционное ремесло, которое за много столетий усовершенствовалось до современных технологических линий. Фабрики с мировым именем, производящие отделочные материалы для стен, очень строго следят за качеством своей продукции, постоянно внедряют инновационные технологии, усовершенствуют производственные линии, разрабатывают и применяют новые способы изготовления и обработки настенных полотен, используют современные материалы.

Популярные бренды итальянских обоев, среди которых фабрики Andrea Rossi, Limonta/Domus Parati, Sirpi и другие наряду с качеством продукции, отвечающим международным стандартам, большое внимание уделяют дизайну настенных полотен.

В коллекциях покрытий для стен этих фабрик можно найти образцы на любой вкус, которые украсят помещения в квартире, загородном, доме, офисе, ресторане, клубе, культурном центре и административном здании.

Наш интернет магазин обоев oboi-italia.ru в своём ассортименте имеет каталоги настенных полотен всех мировых брендов, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте и заказать понравившиеся образцы. Учитывая высочайшее качество отделочных материалов, цены у нас достаточно умеренные.


Как пример уникального и утонченного итальянского дизайна - обои с дамасским узором с объемными эффектами из коллекции Limonta (Domus Parati) Villa Reale

11.05.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top