Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои Zambaiti Parati интерьере

Итальянские обои Zambaiti Parati интерьере

Обои из Европы, каталог современных обоевСреди итальянских настенных материалов, пользующихся большим спросом, достойное место занимают обои Замбаити. Эта компания производит виниловые полотна на бумажной основе.

Практичность таких обоев трудно переоценить. Легкость бумажной основы сочетается с надежной защитой стен, которую обеспечивает виниловый слой. Такие обои не боятся влаги, их можно мыть губкой и даже применять при этом бытовые моющие средства. Вопреки распространенному заблуждению, они не представляют опасности для здоровья. Полотна от Замбаити можно использовать даже в детской комнате, они соответствуют тем же требованиям, какие предъявляются к игрушкам для малышей.

При изготовлении настенных материалов от Zambaiti используется технология горячего тиснения:

  • Вспененный винил наносится на основу.
  • Полотно помещается в камеру, где под воздействием высокой температуры покрытие приобретает пластичность.
  • Поверхность обрабатывается различными валиками.

В результате такой сложной последовательности операций на настенных материалах образуется рельефный рисунок, благодаря которому итальянские обои Zambaiti в интерьере выглядят очень выразительно.

В области дизайна компания Zambaiti отдает предпочтение классическому стилю с оттенком роскоши. Например, в новой коллекции Corte Antica 28-серия представлены крупные дамасские узоры, стилизованные под вышивку золотистыми нитями. Не менее эффектно выглядят венецианские пейзажи в обрамлении роз из серии Marchesa, которую интернет-магазин обоев «Oboi-Italia.ru» предлагает приобрести для зала или гостиной. Но дизайнеры Zambaiti не забывают и о современных направлениях интерьерной моды. В коллекции Trussardi традиционные флористические мотивы сочетаются с обоями с оригинальными абстрактными композициями.


Обои Zambaiti Regent 17-серия - новая коллекция на виниле горячего тиснения с выпуклыми тонкими, изящными орнаментными узорами, с красивыми сюжетами цветущих тропиков.

07.12.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top