Oboi-Italia.ru » Статьи » Каталог итальянских обоев

Каталог итальянских обоев

Обои из Европы, каталог современных обоевОбои для стен – незаменимый отделочный материал, который широко используется для оформления как жилых, так и коммерческих помещений.

Итальянские обои по праву считаются одними из самых достойных среди широчайшего ассортимента настенных покрытий. Они впечатляют своим качеством, прочностью, надежностью и долгим сроком эксплуатации. Не на последнем месте и эстетические свойства материала, их стиль и безукоризненный вкус.

Италия является одним из лидеров в обойной индустрии, фабрики которой выпускают продукции в различных ценовых сегментах: от эконом варианта до эксклюзивной экзотики.

Такие компании, как Sirpi, Zambaiti, Portofino, Quarta Parete, Andrea Rossi и многие другие – признанные лидеры с мировым именем и безупречной репутацией.

Каталог итальянских обоев необычайно разнообразен. Несмотря на то, что в нем превалируют классические тенденции, в нем также присутствуют и креативные современные решения.

  • Stefano Andrea Rossi - коллекция, в которой необычайным образом сочетаются классика, модерн и современные тенденции, построенные на оптических иллюзиях и игре с пространством.
  • Venezia Zambaiti – изящество и роскошь кружевных узоров, гобеленовых мотивов, нежных цветочных рисунков, воплощенных в пудровой гамме оттенков.
  • Sirpi Murogro Nature 3 – каталог, который наполнен колоритными сюжетами, игрой и буйством красок, характерными имитациями холста, настроением и сюжетами великих мастеров-импрессионистов.
  • Серия Kashan Portofino – флоковые обои, которые сочетают в себе множество техник (эффект состаривания, лоскутная техника или печворк), комбинаций оттенков и завораживающих восточных узоров.
  • Каталог Opera Quarta Parete, который наполнен великолепными образцами нестареющей классики. Глубокие тона, обои с переливами оттенков, изящество узоров пленяют и вносят в помещение неповторимую эстетику.

Интернет магазин обоев предлагает широкий ассортимент актуальных коллекций и новинок от итальянских производителей, в котором можно выбрать наиболее подходящий материал для реализации задуманного интерьера.


Итальянские каталоги именитых фабрик прочно держат за собой лидерство на обойном рынке отделочных материалов. Из последних новинок следует выделить коллекции обоев Andrea Rossi Pianosa и Quarta Parete San Carlo.

23.03.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top