Oboi-Italia.ru » Статьи » Каталог Пианоссо Обои Италия Орхидея

Каталог Пианоссо Обои Италия Орхидея

Обои из Европы, каталог современных обоевИнновационные технологии и новые изобретения находят своё применение и при производстве строительных материалов, в частности отделки для стен.

В отделке интерьера большое значение имеет выбор настенного покрытия. Основным отделочным материалом для стен на протяжении многих лет являются обои, которые отлично зарекомендовали себя в этом качестве.

Производители изготавливают достаточно много разновидностей обоев: бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные и другие виды. Все они имеют свои достоинства и недостатки, но самым оптимальным вариантом являются виниловые обои на флизелиновой основе. Они очень прочные, устойчивы к механическим повреждениям и повышенной влажности, долговечные, прекрасно переносят воздействие ультрафиолетового излучения, легко чистятся и их внешний вид остаётся красивым на долгие годы.

На рынке строительных материалов самыми популярными и востребованными на данный момент считаются настенные полотна итальянского производства, в частности обои Andrea Rossi пользуются невиданным покупательским спросом.

Продукция фабрики Andrea Rossi имеет сертификаты качества и соответствует европейским нормам и стандартам. При её производстве используются экологически чистые материалы, что обуславливает их безопасность для здоровья людей и животных.

Применение новых технологий при изготовлении настенных полотен позволяет дизайнерам фабрики создавать модные и стильные образцы, которые прекрасно украсят пространство любого помещения.

Коллекция Pianosa, например, отличается уникальным дизайном. Среди полотен белого, серого, голубого, розового цветов с нежным мелким рисунком, представленных в данном модельном ряду имеются образцы с замысловатыми орнаментами и великолепными тиснениями. Шедеврами же коллекции можно считать обои с орхидеями, выполненными в технике 3Д или обои с объёмными оригинальными полосками с солнечными бликами.

Для приверженцев индустриального стиля в коллекции Pianosa можно выбрать вариант настенного покрытия, изображающий кирпичную кладку. Наш интернет магазин обоев oboi-italia.ru предлагает покрытия для стен европейского производства по лояльным ценам, но с высоким качеством продукции.


Andrea Rossi Razzoli - обои с крупными, трехмерными изображениями цветов, флористических узоров и других элементов, способны кардинально преобразить жилое пространство.

25.05.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top