Oboi-Italia.ru » Статьи » Каталоги обоев премиум класса

Каталоги обоев премиум класса

Обои из Европы, каталог современных обоевЧтобы создать в своем жилище оригинальный интерьер приходится чем-то жертвовать. И в первую очередь это касается финансовых затрат, потому, что керамическая плитка или обои премиум класса стоят несколько дороже, чем стандартный отделочный материал. Однако даже в кризисных условиях, многие хозяева не пытаются сэкономить на ремонте и покупают действительно качественное настенное покрытие, которое будет длительно эксплуатироваться.

Бывает и так, что в некоторых случаях среднестатистический потребитель решает приостановить ремонт, чтобы в будущем приобрести для отделки элитные обои. Такие настенные полотна часто производятся с использованием природного сырья, например льна, соломки, бамбука, кокоса, джута, а также искусственных материалов, которые создаются с помощью новейших технологий, в таких случаях отлично смотрятся обои с птицами и цветами для стен под натуральные имитации.

В настоящее время главными поставщиками высококачественных обоев с эксклюзивным дизайном является несколько европейских стран, включая Германию, Италию, Бельгию, Францию. Ещё одним крупным поставщиком элитных обоев является Китай. Однако приличное расстояние играет большую роль в сроках поставок и сфере логистике. По этой причине многие российские потребители отдают предпочтение европейским, либо отечественным производителям обоев премиум класса. Исследования сферы отделочных материалов подтверждают, что россияне, невзирая на кризисную ситуацию в экономике, все также остаются почитателями высокого художественного вкуса и первоклассного качества.

Потому большая часть потребителей, как и прежде, обращает внимание на каталоги обоев премиум класса, покупая фирменный отделочный материал. Если вы являетесь ценителем истинного европейского качества, то рекомендуем посетить интернет магазин обоев oboi-italia.ru, где можно ознакомиться с элитными итальянскими настенными полотнами и приобрести понравившийся модельный ряд.


К элитному классу относят обои из коллекций итальянской фабрики Сирпи, например виниловые обои из каталога irpi Muralto Style.

04.05.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top