Oboi-Italia.ru » Статьи » Красивые обои для стен

Красивые обои для стен

Обои из Италии, каталог итальянских обоевОбои для стен уже не одно столетие используются в домах в качестве декоративной отделки. Несмотря на широкий ассортимент облицовочных материалов, каталог обоев Италии пользуется такой же популярностью, как и прежде.

Флизелиновые и виниловые обои, текстильные, натуральные, шпонированные, шелковые и множество превосходных узоров, нанесенных на эти поверхности, приводят в эстетический восторг многих потребителей. Декоративные акценты в виде изящных принтов, детализированных флористических орнаментов, узоры из бисера, смальты или страз заставляют восхищаться тонкой игрой света и мерцанием бликов. Или обои с 3D эффектом, панорамные изображения на фотообоях создают оптические обманы, меняют объем пространства непривычным образом, создавая удивительную картину. На все это способны современные красивые обои.

Эксклюзивные авторские коллекции обоев рассчитаны на создание атмосферы подлинной роскоши и уникальности в интерьере. Если учесть качество этих материалов, применение сложнейших техник, а иногда и ручную работу, то дизайнерские обои становятся сродни высокому искусству.

Поверхности из льна, бархата, тростника или водорослей, металлизированные или кружевные – все эти модные тенденции удивляют своей красотой и нетривиальностью.

В качестве более практичных и менее дорогих отделочных материалов производители представляют бумажные обои, виниловые и флизелиновые. Их выбор на рынке пестрит широким разнообразием фактур, рисунков и орнаментов, цветов и других декоративных решений. Выбрать по-настоящему красивые обои для своего дома среди этих видов материалов не составит большого труда. Детализированные цветочные узоры, обои с кружевными орнаментами или классическими вензелями; продуманные гармоничные оттенки и стильная полоска; причудливые рельефы и стилизации под художественные штукатурки – все это и даже больше можно найти на виниловых и флизелиновых покрытиях.

10.09.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top