Oboi-Italia.ru » Статьи » Кухни Фото каталог 2016

Кухни Фото каталог 2016

Обои из Европы, каталог современных обоевСовременные отделочные материалы, используемые для кухни, сегодня представлены и виниловыми обоями, которые отвечают европейским стандартам и отличаются высокими показателями прочности, влагостойкости и износостойкости. Кухонные обои для стен - это всегда более плотный винил, который можно промыть в случае загрязнения. Но и его не рекомендуется клеить на рабочей зоне кухни.

Почему обои для кухни пользуются такой популярностью? Ни одна плитка не сможет повторить настолько реалистично ткань или гобелен, как виниловые обои, а их неповторимая текстура и широкий ассортимент дают возможность придать кухне атмосферы теплоты и уюта, на которые способен текстиль. К тому же, в отличии от плитки, обои не дают такого количества стыков на стене, более недорогие и простые в работе. Поклеить их можно и самостоятельно, без вызова мастеров.

Наш интернет магазин обоев собрал для своих покупателей лучшие коллекции плотного винила, который станет достойным украшением любого помещения кухни - в небольшой квартире, с малым метражом и просторной столовой в загородном доме. Для кухни фото каталог 2016 обоев у нас представлен коллекциями известных итальянских компаний - Sirpi, Zambaiti Parati, Andrea Rossi, Domus Parati и многими другими производителями. Изысканность и роскошь декоративных образцов и простота однотонных основных обоев, станут залогом прекрасной отделки для ваших стен, которая подчеркнет классический стиль помещения или дополнит собой минималистический современный стиль.

Просмотрите наш каталог обоев на кухню, и вы наверняка найдете необходимые обои и для себя. Мы работаем напрямую с производителями, и вам не придется переплачивать даже за люксовые коллекции обоев. Высокая надежность нашей продукции подтверждена сертификатами качества. Выбирайте лучшее!


Главное преимущество, которое непременно должно быть у обоев предназначенных для кухни - это прочность к механическим воздействиям, истиранию и домашний колорит. Такими качествами обладают новые виниловые обои с плотной фактурной поверхностью, которые в полной мере защитят ваши стены.

08.09.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top