Oboi-Italia.ru » Статьи » Новые коллекции фабрики Zambaiti

Новые коллекции фабрики Zambaiti

Обои из Италии, каталог итальянских обоевКомпания «Zambaiti» это известное итальянское предприятие, что входит в лидеры по изготовлению обоев. Обои от этой итальянской компании заняли доминирующие позиции на мировом рынке отделочных материалов, и впервые появились в странах СНГ около 10 лет тому назад. На данный период времени, на предприятии изготовлено свыше двух тысяч видов различных обоев. Производственные мощности компании "Zambaiti" находятся в Италии, Китае, Франции.


Обои из Италии, каталог итальянских обоевО фабрике Zambaiti также известно, что её обойная продукция соответствуют европейским нормам экологичности, что применимы также и в производстве детских товаров. Купить итальянские обои посоветуем на странице фабрики Zambaiti. Гарантируем шикарный выбор качественных обоев из Италии от компании Zambaiti. Не так давно поступило много новых коллекций в магазин: Carillon 23-серия, Cristallo 49-серия, Doge 48-серия, Glamour 65-серия, Karat 61-серия, Lilium 37-серия, Melodia 47-серия, Meridiana 300-серия, Organza 43-серия.


Обои из Италии, каталог итальянских обоевРады представить вниманию почитателей Замбаити представленные выше, и многие другие коллекции элитных обоев, над созданием которых трудились известные дизайнеры. Купить обои в интернет магазине oboi-italia.ru советуем потому, что это один из лучших вариантов для отделки комнат.


Обои из Италии, каталог итальянских обоевПреимущества изделий от Замбаити: устойчивость к механическим повреждениям, хорошее отталкивание пыли, высокая светоустойчивость. Кроме того, важно отметить, что такие обои отлично моются. Данные обои притягивают к себе не лишь красотой и дизайнерскими изысками, но и великолепным качеством. Обойную продукцию "Zambaiti" производят из чистейшего винилового материала, который благодаря тиснению наносят на бумажное основание. В мыслях дизайнеров прослеживаются больше классические рисунки, что представлены различными гобеленами.

01.05.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top