Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои для детской Junior Бельгия

Обои для детской Junior Бельгия

Обои из Европы, каталог современных обоевНе все фабрики, производящие покрытия для стен могут похвастать детскими обоями. Однако бельгийское предприятие Grandeco относится к тем производителям, которые одинаково хорошо изготавливают настенные полотна разных стилей и направлений. Ярким тому доказательством является модельный ряд детских обоев Jack n Rose Junior. Такие бельгийские обои будут нравиться всем детям – шумным непоседам и спокойным, уравновешенным.

Дизайн этой серии настенных полотен – это настоящие шедевры искусства, которые помогают развивать эстетические вкусы детей. Модельный ряд этих настенных отделочных материалов окрашен в спокойную цветовую палитру. Детские обои в спокойных тонах создают благоприятный психологический климат, и способствуют хорошему настроению. Важно также подчеркнуть, что эти обои отличаются экологичностью и безопасны для использования в детских и любых других комнатах.

Этот модельный ряд обоев отличается многообразием: веселые однотонные обои с мелкими вкраплениями, чередуются с забавными изображениями кораблей, воздушных шаров, розовых фламинго, дирижаблей, кораблей. Изучая обои для детской Junior (Бельгия) также стоит отметить полотна с оттисками зимних деревьев на контрастных фонах, а также шотландскую клетку и яркие цветочные арабески. Как видим, концепция данной серии настенных полотен не ограничивается стандартными принтами, ведь каждый ребенок уникален, а потому в этой коллекции каждый найдет для себя что-то интересное и необычное.

К примеру, в комнатах девочек будут великолепно смотреться полотна с изображениями бантиков, а также цветочно-растительные узоры и орнаменты. А для комнат мальчиков хорошо подходят обои с аэростатами, парусниками и охотничьими трофеями. Все настенные полотна представлены в разных цветовых исполнениях. Каталог детских обоев выполнен в тёплых тонах, которые формируют позитивные эмоции. Голубой, молочный, бирюзовый, розовый, ванильный, и белый цвета очень гармоничны, виртуозно смешиваясь с гладкими фоновыми полотнами. С модельным рядом обоев Jack N Rose Junior от бельгийской фабрики Grandeco советуем подробнее ознакомиться, посетив интернет магазин обоев по адресу oboi-italia. Здесь вас ждут лучшие коллекции настенных полотен с европейским качеством и доступными ценами.


Нежные и полуоттеночные цвета в коллекции детских обоев Caselio Oh la la так же порадуют и мальчиков и девочек. Каждый подросток найдет здесь для себя близкую тему.

20.04.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top