Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои флизелиновые с изображением статуи

Обои флизелиновые с изображением статуи

Обои из Европы, каталог современных обоевСо времен эпохи Ренессанса утвердился обычай помещать в доме скульптуры. Их наличие свидетельствовало не только о богатстве хозяина, но и о его любви к прекрасному. Масштабы современных городских квартир зачастую не позволяют украшать интерьер настоящими скульптурными произведениями, но вместо этого можно использовать обои флизелиновые с изображением статуи. Лучшим вариантом станут фотообои.

Современные технологии позволят с предельной реалистичностью воссоздать в интерьере Давида Микеланджело, Венеру Милосскую или любой другой знаменитый шедевр, такой как обои с рисунками разрушенного Колизея, используя флизелиновые обои. Такое оформление имеет целый ряд преимуществ перед помещением реальной копии статуи в комнату:

  • Не нужно думать, как разместить скульптуры в помещении.
  • Статую можно уронить, разбить, настенные материалы таких опасностей не создают.
  • Фотообои визуально увеличивают пространство.

Многие статуи являются достопримечательностью тех или иных городов, и тогда полотна могут превратить стену комнаты в окно с видом на статую. Например, в коллекцию Нью-Йорк от компании Applico включены фотообои со статуей Свободы. Это такой же узнаваемый символ города, как Бруклинский мост или небоскребы, изображения которых тоже украшают фотообои Нью-Йорк. В коллекции представлены и реалистические городские пейзажи, и коллажи, прекрасно передающие дух американского мегаполиса, например, на фоне величественной головы статуи Свободы изображена панорама города.

Настенные материалы с изображением статуи Свободы и других нью-йоркских достопримечательностей, которые включил в свой ассортимент интернет-магазин обоев «Oboi-Italia», прекрасно подойдут к современным интерьерам. Эти фотообои понравятся энергичным людям, которым нравится нечто оригинальное и необычное.


Коллекции обоев с эксклюзивными образцами панно и сюжетными обоями похожими на фотообои вы найдете в сериях фабрики Sirpi: Muralto Beauty, Murogro Nature 3, Murogro Future.

09.11.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top