Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои Италия Новинка 2016

Обои Италия Новинка 2016

Обои из Европы, каталог современных обоевИталия, родина эпохи Возрождения, в которую творили корифеи художественного мастерства, и в наше время остается законодательницей мира искусств. Итальянские художники и дизайнеры продолжают устанавливать золотые стандарты в зодчестве и моде. Современные итальянские обои такое же равноправное произведение искусства, как и полотна Ренессанса. В нашем интернет магазине обоев доступен обширный каталог бумажных и флизелиновых шпалер с покрытием винил и флок.

Неотделимой частью личности каждого человека является дом, в котором он живет. Новые коллекции обоев итальянских производителей преобразят родные пенаты в роскошные апартаменты. Фирма Zambiati работает с 1974 года, она взяла на себя миссию привить всему миру хороший тон в дизайне интерьера, которым гордиться Европа. Свежая коллекция Classic Top от Zambiati- это экологичные виниловые обои на бумажной основе с орнаментом флористика и продольные полосы, палитрой теплых бежевых, розовых и серых оттенков, которые наполнят комнаты уютом и спокойствием.

Другой известный и старейший бренд Sirpi Италия занимается изготовлением настенных покрытий с 1980 года. Этот элитный производитель не устает удивлять свежими идеями в дизайне и недавно представил коллекцию Muralto Florian 2. Прочные и эластичные обои из флизелина отлично подойдут для помещений требующих частую влажную уборку, будь то кухня, прихожая или гостиная. Рисунки с вензелями и "изморозью" составят прекрасный фон элегантной мебели и аксессуарам.

Флоковые, как будто бархатные, покрытия от Portofino не выходят из моды уже 40 лет подряд. Это образец верности традициям, хорошего качества и доступной цены. Коллекция обоев Kashan - это обои с фактурой под ткань и "выцветшими" красками богата восточными орнаментами и абстрактными геометрическими принтами. Обои Италия новинка 2016 - это высокое качество, хороший вкус и выбор, сделанный для себя.


Интересная новинка обоев от итальянского производителя Сирпи: обои с тонкими изящными веточками и цветами на однотонном, фактурном фоне под необработанную поверхность.

07.07.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top