Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои Италия в интерьере в гостиной

Обои Италия в интерьере в гостиной

Обои из Европы, каталог современных обоевГостиная комната представляет собой парадное пространство в любом жилище, где члены семьи общаются, играют, отдыхают, смотрят телевизор, и, конечно же, принимают друзей и гостей. Поэтому при создании гостиного интерьера нужно придерживаться определенного гармоничного баланса ярких и спокойных тонов и оттенков. Это необходимо для того, чтобы помещение было ярким, светлым, интересным, а также спокойным, гармоничным, располагающим к отдыху и расслаблению. Создать такую дружелюбную атмосферу смогут помочь итальянские обои с витиеватыми тонкими узорами для гостиной.

На современном рынке предлагается отделочный материал разнообразный по сочетанию фактур и цветовой гаммы. Для создания интерьера гостиной следует выбрать полотна в соответствии с дизайном комнаты. Если стены не поддаются большой нагрузке, то вполне реально использовать полотна на бумажном основании. Однако подобная экономия может привести к тому, что обои быстро износятся. Спустя несколько лет полотна начнут терять изначальную окраску, цвета потускнеют, а в структуре появятся трещины и различные дефекты.

Какие же обои (Италия) в интерьере в гостиной будут хорошо смотреться и прослужат длительный период? Для отделки гостиных комнат советуем использовать обои на основе флизелина, которые являются красивым и очень практичным материалом. Благодаря высокой плотности, флизелиновым обоям не страшна влага, солнечные лучи и другие внешние влияния. Кроме того, при желании их можно несколько раз окрасить, создавая при этом свежее интерьерное решение.

Интересным вариантом также является использование тканевых полотен от итальянских фабрик. Дело в том, что итальянские мастера обойного дела, обладают утонченным вкусом, а потому создают изысканные, элегантные тканевые обои, которые очень хорошо подходят для оформления интерьера в гостиной. Если вы хотите приобрести качественные итальянские полотна для отделки гостиной, то советуем посетить интернет магазин обоев oboi-italia, где предлагается широкий выбор настенных материалов от лучших производителей.


Итальянская классика - это не только средиземноморский стиль и атмосфера солнечной неги. Это очень качественные полотна, обои с фактурной поверхностью, позволяющей более реалистично передавать задумки дизайнеров.

01.12.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top