Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои итальянские Розы кружевные

Обои итальянские Розы кружевные

Обои из Европы, каталог современных обоевИзысканность и роскошь, сочетание самых разных материалов, которые можно увидеть в обоях, выпущенных в Италии, делают эти виниловые и бумажные полотна настоящими шедеврами! Итальянские обои выделяются среди продукции компаний других стран-производителей особым дизайном, классическим исполнением, красотой цветовой гаммы, высоким качеством, прочностью и стойкостью к износу.

Особого внимания среди коллекций заслуживают образцы с цветочными принтами, которые никогда не выходили и не выйдут из моды.

Обои с розами - нежность и романтика для вашей спальни

Роза - один из самых красивых цветов. Ее изображение на стене придаст любому помещению атмосферы гармонии, романтики и спокойствия. Кружевные розы на обоях можно найти и в нашем интернет-магазине. Представлены они такими популярными коллекциями, как:

  • Fiori Country Parato - в набор которой входят бумажные полотна, имитирующие текстильные ткани, с мелкими и крупными цветами и обои с объемными розами в виде полосы, на рельефных кружевах;
  • Ca Falzer Zambaiti (75-серия) - которая состоит из виниловых обоев на бумажной основе. В ней можно увидеть имитацию грубого полотна, полотна с вышивкой, большие розы на вязи объемных кружев, имитацию гипюра.

Первая коллекция может быть использована скорее в детской комнате и спальне. Она понравится тем, кто мечтает оформить свой дом по-настоящему экологически чистым материалом. Вторая сможет украсить стены гостиной и офиса, гостевой, прихожей. Ее виниловую поверхность можно мыть мягкими моющими средствами.

Наш интернет-магазин обоев может предложить своим покупателям большой выбор итальянских обоев с цветочными принтами. Цены на них порадуют вас своей демократичностью. Заказать у нас любую из коллекций вы можете вместе с ее доставкой. Если вам нужна помощь в расчете количества рулонов, наш менеджер окажет вам ее, и ответит на все ваши вопросы.


Правильным и универсальным решением для оклейки стен в гостиничных номерах станет классическая идея с современными переплетениями из коллекции Grandeco Majestic.

10.08.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top