Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои итальянские в гостиную

Обои итальянские в гостиную

Обои из Европы, каталог современных обоевИтальянские компании, выпускающие виниловые обои на бумажной или флизелиновой основе, имеют свой подход к дизайну этого отделочного материала. Все это делает их продукцию легко узнаваемой и любимой многими ценителями прекрасного. Итальянские обои для гостиной обладают высоким качеством, фактурностью своих полотен, могут имитировать самые разные природные материалы - обои под имитации ткани (шелка и гобелена) до грубой рогожки, дерева, камня, штукатурки, кожи и меха.

Коллекции виниловых обоев прошлых годов и новинки этого года, порадуют покупателей своим разнообразием, гармоничным сочетанием цветовой гаммы, прочностью, надежностью и великолепным стилем. Они не боятся частой влажной уборки и не выгорают на солнце.

Обои итальянские в гостиную

Среди большого ассортимента винила таких известных фабрик, как Parato, Zambaiti Parati, Sipri, Cadorra и других, не менее известных компаний-производителей можно найти:

  • полотна с классическими, современными минималистическими, природными орнаментами и текстильными принтами;
  • с виниловым покрытием и бумажной или флизелиновой основой;
  • простые, ровные и рельефные образцы.

Они могут быть использованы для украшения стен в гостиной и спальне, прихожей и детской, гостевой, офисе, рабочем кабинете. Используя их в своем доме вы сможете любое помещение превратить в настоящий дворец, продемонстрировать всем свой великолепный вкус. Данный отделочный материал пользуется большим спросом во всем мире.

Наш интернет-магазин обоев дает возможность более просто и недорого купить для своего дома любую из коллекций обоев Италии. Диапазон цен обоев очень широкий, как и каталог коллекций. И вы можете выбрать для себя как бюджетный, так и люксовый вариант изделий. Если у вас есть вопросы, мы ответим на них и поможем вам с выбором коллекции, расчетом количества рулонов.

>
Хорошо в гостиной будут смотреться и флизелиновые обои от российского производителя Milassa Swan.

03.08.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top