Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои итальянские вензеля и их компаньоны

Обои итальянские вензеля и их компаньоны

Обои из Европы, каталог современных обоевЕсли вы находитесь в поиске интересного и оригинального интерьерного решения, то советуем обратить внимание на обои компаньоны, благодаря которым можно красиво и со вкусом оформить зал, кабинет, гостиную и другое помещение в доме. Обои-компаньоны представляют собой настенные полотна двух, видов с одной текстурой. Иногда в коллекции может быть использовано три вида обоев. Основное предназначение таких обоев – это дополнение друг друга.

Акцентируя, таким образом, внимание на мелочах, можно выгодно подчеркнуть нюансы двух типов полотен. Подчеркнем, что итальянские обои должны грамотно сочетаться с классической мебелью. И если ваша цель интерьер в традиционном стиле, то серьёзные эксперименты здесь будут не совсем уместны.

Кроме вышеописанных полотен, для реализации классического интерьера дизайнеры часто используют обои с вензелями. Профессионалы в области дизайна утверждают, что такие полотна являются уникальным вариантом декоративного настенного материала, благодаря которому можно добиться различных эффектов. С одной стороны простые, однако, с другой – обои с оригинальными и необычными узорами на однотонном фоне дают возможность подчеркнуть гамму цветов или же нужный стиль. Такие обои также позволяют замаскировать все дефекты и недостатки планировки, а также создавать яркие акценты.

Используя в оформлении жилого пространства обои, итальянские вензеля и их компаньоны можно создать красивый и элегантный интерьер, который придется по душе не только всем членам семьи, но также и гостям вашего дома. Такие полотна можно очень гармонично вписать в интерьер любого помещения, придавая ему романтичности и лёгкости. Если вы приняли решение купить качественные обои-компаньоны или настенные полотна с вензелями, то советуем посетить интернет магазин обоев oboi-italia, в котором представлен широкий ассортимент отделочных материалов от известных итальянских фабрик.


Итальянская классика - это не только средиземноморский стиль и атмосфера солнечной неги. Это очень качественные полотна, обои с фактурной поверхностью, позволяющей более реалистично передавать задумки дизайнеров.

01.12.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top