Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои кремовые

Обои кремовые

Обои из Европы, каталог современных обоевВ большинстве случаев, затевая ремонт, многие хотят не только обновить технику и сделать помещение практичнее, но изменить внешний вид и подобрать эксклюзивный дизайн на свой вкус. Всем давно известно, что без обоев тут никак не обойтись. Наиболее популярными все так же остаются классические светлые оттенки обоев. Сейчас мы рассмотрим особенности кремовых обоев и парочку советов по их применению в интерьере.

Если вы хотите декорировать свою комнату или квартиру так, чтобы дома отдыхать телом и душой, то вам подойдут все пастельные тона. Что касается обоев, то это кремовый цвет. Он отлично заменит белый, если он кажется слишком холодным. Серый, если он слишком скучный, и бежевый, если он просто не нравится. У большинства кремовый ассоциируется со светло – бежевым. Но и оттенки пастельных тонов дают кремовый цвет, и поэтому он бывает с едва заметными отголосками зеленого, желтого, серого, розового.

Кремовый цвет очень неброский, но когда речь идет об интерьере, появляется немало особенностей, которые стоит учесть. И так, с какими цветами сочетается кремовый. Несложно догадаться, что:

  • едва уловимый зеленый кремовый отлично сочетаем с насыщенным зеленым;
  • кремовый голубой – с синим;
  • а если вы добавите детали из темного дерева, это создаст великолепный классический контраст – шоколадные обои с кремовым цветом;
  • другой вариант – внести в интерьер немного серого или стали – и комната все так же прекрасна.

Если вы любите немного контраста, то добавьте яркие и насыщенные краски. Например, повесьте на кремовые обои яркие картины или поменяйте обивку дивана, подушек либо абажур напольной лампы на яркий контрастный цвет.

Стоит отметить, кремовые обои всегда подходят к оформлению детской комнаты, ведь этот цвет создает ощущение сказки, легкости и спокойствия, и ваш малыш будет спать крепко и сладко. В нашем интернет – магазине обоев oboi-italia имеется огромное количество итальянских обоев, позволяющих дополнить и украсить любой дизайн и интерьер.


22.12.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top