Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои Линен Франция

Обои Линен Франция

Обои из Европы, каталог современных обоевОднотонные настенные покрытия довольно популярны в современных интерьерах. Выбрав нужный оттенок, с их помощью можно легко задать настроение всего помещения, будь то гостиная или спальня. Такое решение позволит подчеркнуть оригинальность мебели поклонникам затейливых и интересных предметов внутреннего убранства.

Однотонная расцветка подойдет тем, кто любит украшать стены различными панно и другими декоративными элементами. Поклонники минимализма также используют в оформлении своего пространства такие полотна.

Коллекция обоев фабрики Caselio представлена большим количеством цветов, из которых можно выбрать любой подходящий оттенок. Настенные покрытия из этой серии сделают интерьер более изысканным, соответствующим как классическому, так и современному стилю. Широкая цветовая палитра позволит подобрать нужный оттенок розового, серого, бирюзового и других цветов. Также данная коллекция включает всю палитру бежевого.

Не стоит забывать, что однотонные обои отлично сочетаются с любыми расцветками. Комбинируя их с полотнами в рисунок, можно визуально изменить размер помещения, а также сделать зонирование пространства. Такое решение поможет легко расставить необходимые акценты.

Хорошо сочетаться между собой будут однотонные обои и покрытия того же цвета с рисунком. Возможно и комбинирование контрастных тонов, на одном из которых есть обои с узором, по гамме соответствующий раскраске других полотен из пары.

Обои Линен Франция – это виниловые полотна на флизелиновой основе. Такие полотна легко моются и долго служат. Размер рулонов 0,53x10,05. Приобрести представленные французские обои можно у нас в интернет-магазине oboi-italia.


Веселые однотонные полотна с чистыми цветами вы найдете и в другой коллекции этой французской фабрики - Caselio Swing.

12.10.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top