Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои Марбург в интерьере

Обои Марбург в интерьере

Обои из Европы, каталог современных обоевСовременный интерьер требует особого подхода в дизайне. Его отделочные материалы должны сочетать в себе высокое качество, прочность и уникальный дизайн. Обои Марбург в интерьере сегодня используются все чаще теми, кто успел оценить их необычный дизайн и яркий стиль, необычные линии и узоры, благородные цвета и оттенки. Такие полотна на стене не будут раздражать глаза даже через много лет.

К их преимуществам можно отнести эксклюзивность каждого рисунка и узора, универсальность. Они будут одинаково хорошо смотреться в городской квартире и загородном особняке. Обои Марбург в гостиной хорошо сочетаются и с современным и классическим стилем.

Обои Marburg - уникальный стиль вашего дома

Эти немецкие обои, каталог которых вы можете увидеть у нас на сайте, включают в себя большой ассортимент настенных покрытий. В нем можно увидеть, как классические, так и новые, ультрамодные декоры. Для создания обоев используется:

  • экологически чистая бумага;
  • винил;
  • флизелин;
  • стеклярус;
  • каменная крошка.

Учитывая запросы всех покупателей, у фабрики можно найти и полотна, которые можно красить. Обои с ровными и рельефными фактурами их поверхности можно сочетать друг с другом, создавая интересные переходы на стене или разделяя помещение на определенные зоны. Прочность и качество продукции этого немецкого производителя очень высокое. Она отличается высоким сроком службы, легко чистится, не выгорает на ярком солнце.

Если вы ищите по-настоящему уникальный материал для украшения стены в спальне или гостиной, мы рекомендуем обратить внимание на виниловые обои Марбург. Наш интернет-магазин обоев "Oboi-italia" предлагает своим покупателям как уже известные, так и новые коллекции виниловых обоев этого производителя, которые рассчитаны на разные вкусы покупателей.


Одна из последних новинок из Германии - Marburg Visions Luigi Colani, здесь насыщенный глянец с царапинами и жемчугами.

13.07.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top