Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои Миласса Рисунок

Обои Миласса Рисунок

Обои из Европы, каталог современных обоевРоссийские обои Milassa, и сама Россия как производитель, относительно недавно вышли на мировой рынок. Это нисколько не говорит о плохих качествах нашего материала, отнюдь. Вся загвоздка была лишь в том, что строительный рынок пестрит производителями, а пододвинуть Испанию и Италию, мировых гигантов в этой сфере, и встать сними в один ряд – на это ушло много сил и времени. Упорству фабрики можно только позавидовать, ведь она добилась признания и с гордостью заняла свою нишу, поставив российские обои так высоко.

Обои Миласса – рисунок несут своеобразный и оригинальный. В коллекциях вы можете найти и богемный шик, и красоту в деталях, и более современные направления, больше подходящие для квартир-студий или кафе и баров. Например, коллекция Joli Milassa имеет тесную связь с цветочными мотивами, а коллекция Loft Milassa наоборот, несет в себе обои с индустриальными нотками и изображением натурального камня.

Рисунок на обоях Миласса не так прост, как может показаться на первый взгляд. Найти абсолютно новую тему для изображения до безумия просто, но сделать из старой темы что-то новое и более красивое – намного проще. Дизайнеры фабрики потрудились на славу, но, что безусловно самое главное, они не забыли учесть и переменчивость климата, причем не только России и ближнего зарубежья. Теперь им абсолютно не страшны ни сквозняки, ни высокая влажность, ни грязь. Обои Миласса являются не просто водостойкими и моющимися, они не теряют качества и после мойки влажной губкой, и мыльный раствор им не страшен.

Интернет магазин обоев отбирает только лучшие обои и лучшие фабрики производители, потому можно смело сказать, что перед вами магазин качества и многообразия выбора. Сделайте свой дом еще красивее и уютнее с нашей помощью, а мы отплатим вам долговечностью ремонта и многолетней свежестью красок и рисунка. Не так сложно жить красиво, как об этом говорят кругом.


Обои Trend Milassa (Россия) - это мечта путешественника! Обои с картинами Парижа, Венеции, Нью-Йорка преобразят ваши покои.

23.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top