Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои на тканевой основе моющиеся

Обои на тканевой основе моющиеся

Обои из Европы, каталог современных обоевВкусы людей очень разные, и кому-то могут нравиться настенные покрытия, имитирующие штукатурку, обои с фресками, а кому-то дерево или ткани. Поэтому компании-производители, выпускающие виниловые обои, стараются предоставить своим покупателям отделочный материал на любой вкус. Удачно подобранные обои, с флизелиновой или бумажной основой, могут не только украсить стены и стать завершающей нотой всего интерьера, но и скрыть мелкие недостатки стены.

Несмотря на то, что мода меняется, виниловые обои по прежнему остаются в тренде и это связано с тем, что выпускаются они из экологически чистых материалов и могут выдерживать высокую влажность. Особую популярность сегодня получили моющиеся обои, которые легко очистить от любого вида загрязнения, с помощью влажной уборки мягкими моющими средствами.

Что представляют собой моющиеся обои на тканевой основе?

Выбирая обои для комнаты ребенка или кухни, необходимо ориентироваться на те факторы, что мыть их нужно очень часто, так как они будут подвергаться постоянному загрязнению. А это значит, что их поверхность должна выдерживать постоянную влажную уборку и обладать высокими показателями износостойкости.

Современные обои на тканевой основе моющиеся изготавливаются из инновационных и безопасных для здоровья, материалов, и включают в себя: виниловые, флизелиновые полотна, и обои на тканевой основе. Они достаточно прочные и легко моются влажной тканью. На поверхность таких обоев наносится покрытие из ткани: велюра, джута, шелка или льна. Выглядят такие обои очень красиво и стильно. Они могут быть использованы в любом помещении, и одинаково хорошо подходят как классическому стилю, так и современному.

Наш интернет магазин обоев oboi-italia.ru может предложить своим покупателям самые интересные коллекции моющихся обоев с тканной основой, которые станут лучшим украшением вашего дома. Выбор обоев у нас большой, а цена на них вполне демократична.


Очень важно, чтоб в комнате ребенка было как можно меньше пыли и поэтому фабрика Парато выпустила виниловые обои в разноцветный горошек, которые можно протирать.

29.09.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top