Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои немецкие с вертикальным рисунком

Обои немецкие с вертикальным рисунком

Обои из Европы, каталог современных обоевСоздавая красивый стильный интерьер, необходимо учитывать качество и дизайн настенных покрытий, от которых во многом зависит долговечность и практичность всего помещения.

Наилучшим вариантом, при котором цена соответствует качеству, считаются виниловые обои на флизелиновой основе, а среди знаменитых европейских брендов лидирующие позиции занимают немецкие обои. Они славятся качеством своей продукции, которая соответствует международным стандартам и проверена временем. Огромный покупательский спрос на обои из Германии обусловлен разнообразным дизайном и отличными техническими характеристиками настенных полотен.

Немецкие производители, такие как фабрика Marburg, например, изготавливают прочные, долговечные и практичные настенные покрытия, которые не выцветают под действием ультрафиолетовых лучей, стойко переносят механические и химические воздействия. Дизайнерские разработки позволяют выбрать отделку для стен в самом разном стиле и направлении.

Коллекция обоев Marburg La Vie представлена полотнами с оригинальными тонкими фактурными полосками, вертикальными цепочками с переплетенными жгутами и абстрактными геометрическими орнаментами. Вертикальный рисунок на обоях отлично подходит для помещений с невысокими потолками, зрительно приподнимая его. И для визуального изменения геометрии пространства необязательно использовать классические обои в полоску. Это могут быть цветочные орнаменты, расположенные по длине настенного полотна, или продольные зигзагообразные рисунки, такие как в коллекции Marburg Opulence Classic.

Выбор образцов отделочных материалов с вертикальными рисунками достаточно велик и, обратившись в наш интернет магазин обоев oboi-italia.ru, вы подберёте понравившийся вам вариант по умеренной цене, но с отличным качеством.


Вертикальный рисунок способен перекроить и преобразить помещение. Так в коллекции обоев Milassa Swan полоска асинхронно украшена миниатурной классической брошью, что разбавляет классику и делает ее мягче.

01.06.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top