Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои Нидерланды BN

Обои Нидерланды BN

Обои из Италии, каталог итальянских обоевУникальные по своей фактуре и дизайну, виниловые обои Нидерланды BN International уже успели занять прочные позиции на рынке отделочных материалов для стен. Этому способствует их высокое качество, стильный и оригинальный дизайн полотен, гармоничная и сдержанная гамма цвета. На полотнах фабрики можно увидеть тонкую вязь узоров, акварельные изображения насекомых, обои с объемными (трехмерными) однотонными кружевами, цветочные гирлянды, имитацию кожи.

Голландские обои относятся к тому материалу, который нельзя назвать обычным. И это относится как к их цветовой гамме, так и узорам, трехмерным орнаментам.

Обои для стен Нидерланды - новый взгляд на отделку стен

На сегодняшний день, фабрика выпускает прочные виниловые полотна на флизелиновой основе, которые отличаются высокими показателями прочности, легкие в монтаже и не требующие сложного ухода. Такие покрытия смотрятся гармонично в гостиной и спальне, офисе и магазине. Для тех, кто ценит все новое и необычное, они станут настоящей находкой. К их основным преимуществам можно отнести:

  • уникальность дизайна, трехмерную графику;
  • прочность и долгий срок службы;
  • доступную стоимость.

Создаете ли в своем доме интерьер в стиле гранж, лофт или хай-тек, эти обои станут прекрасным к нему дополнением. Производятся они из вспененного винила методом тиснения. Такая технология позволяет придавать их поверхности - рельефности, эффекта глубины и в то же время - легкости и элегантности.

И если вам нужен эксклюзивный материал для отделки стен, который подчеркнет красоту интерьера, но не перетянет все внимание на себя, наш интернет магазин обоев предлагает купить для этого виниловые обои из Нидерландов! Цена на них не ударит по вашему кошельку, а заказанные рулоны обоев будут доставлены вам на дом в точно указанное время.


В коллекции Curious этой замечательной фабрики BN International вы найдете яркие примеры этно, афро стиля и большой выгодой для себя сможете оклеить стенными этими полотнами.

13.07.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top