Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои под гобелен в интерьере

Обои под гобелен в интерьере

Обои из Европы, каталог современных обоевИнтернет магазин обоев – это прекрасный способ выбрать именно то, что вам нужно. Здесь вам не нужно будет себя утруждать, а благодаря современным технологиям можно будет рассмотреть все модели вблизи, не спеша оценить красоту коллекций, а также определиться со стилем интерьера в вашей домашней обстановке, прикинув на месте, что подойдет больше и что стоит менять в первую очередь.

Современный строительный рынок, который так легко перешел в сеть интернет, пестрит разнообразием выбора материалов для ремонта. С развитием технических средств появилась возможность делать все максимально качественно, а также появилась возможность добиваться небывалых эффектов в плане графики, цветов и фактур. Гобеленовые обои стали своего рода первопроходцами в этом деле.

Обои под гобелен в интерьере используются уже не малое количество лет, но раньше это могли себе позволить лишь весьма состоятельные люди. В наше время это стоит уже не до такой степени дорого, хотя свой «элитный» смысл они не потеряли. Они представляют собой текстильные обои, имитирующие гобелен. Сами по себе обои с имитацией гобелена являются отдельным элементом декора, своего рода картина, произведение искусства.

Если вы хотите добавить в свой интерьер немного старины и винтажного стиля, то обои под гобелен – это то, что вам нужно. Для их изготовления используются полностью натуральные материалы, а в качестве основы чаще всего используется флизелин. Рисунок, нанесенный при помощи горячего тиснения, не теряет своих красок, а благодаря структуре самого полотна, гобелен способен передать мельчайшие детали рисунка.

Несомненным плюсом таких обоев является их повышенное качество и долговечность. Яркость красок сохраняется на очень долгое время, а текстура так и вовсе не теряет своих качеств на протяжении десятков лет, так что они будут вас радовать долгое время.


Оклеив стены гобеленовыми обоями вы сразу почувствуете, что ваша комната стала более уютной и домашней. Обои под грубоплетенные ткани всегда привносят с собой теплоту ручной работы.

27.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top