Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои под кирпичную кладку

Обои под кирпичную кладку

Обои из Европы, каталог современных обоевЗатеяли дома ремонт? Хотите, чтобы было «не как у всех», но не знаете как? Наш интернет-магазин обоев «Oboi-Italia» может вам в этом помочь. Представляем вашему вниманию наше новое предложение – обои под кирпичную кладку.

Все уже давно для себя усвоили, что кирпич, как и камень, символизируют безопасность и надёжность. Обои под кирпич – это прекрасное решение для тех, кто любит уют, простоту и, в то же время, креативность. Такие обои прекрасно подойдут как для гостиной, кухни, столовой или другой комнаты вашего дома или квартиры, так и для вашего личного кабинета. Имитация кирпичной кладки прекрасно подходит как для городской квартиры, так и для загородного дома. В зависимости от выбранной вами цветовой гаммы и рисунка, наши обои помогут придать комнатам оригинальность, а вашему чувству стиля смогут позавидовать многие дизайнеры интерьера, ведь в эффектности такого решения даже нечего сомневаться.

Такой вид обоев подходит для интерьеров в любом стиле - от строго классического, до нового и кричащего стиля «Лофт». С ними роскошно будет смотреться каминный зал или столовая, сделанная под старину. Большое разнообразие видов кирпичной кладки заставит вас хорошенько задуматься. Может стоит выбрать обои под белый кирпич? Или что-то потемнее? А может лучше выбрать обои под кирпичную кладку декоративным камнем? Или обои с имитацией облупившейся штукатурки? Видов действительно много!

Такие обои для стен также сэкономят ваше время и деньги! Выкладывать на стены плитку из декоративного камня и кирпича – не просто трудоемкий процесс, но и весьма нудный. Поклейка же обоев займёт в разы меньше времени, а полученный результат ничем не будет уступать кладке из камня.

В интернет-магазине обоев «Oboi-Italia» найдутся обои на любой вкус, даже самого избирательного покупателя. Широта каталога образцов в стиле «под кирпич» поражает воображение, а выбор всевозможных стилей, расцветок и фактур других видов обоев не оставят вас равнодушными.


Обращаем ваше внимание на обои с имитацией декоративной штукатурки, сделанной как бы мазками в хаотичном направлении.

28.07.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top