Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои под кожу Бельгия

Обои под кожу Бельгия

Обои из Европы, каталог современных обоевДля тех, кому нравится экспериментировать с интерьером, советуем обратить внимание на обои под кожу. Такие настенные полотна весьма оригинальны и необычны. Естественно приобрести именно такие обои решаются не всегда сразу, а, тем более, что не все фабрики могут предложить подобные коллекции. Однако, посетив интернет магазин обоев oboi-italia вы поймете, что здесь реально есть обширный каталог кожаных настенных полотен от известных брендов. Такой отделочный материал способен не только удивить, но и подчеркнуть оригинальность, изысканный вкус хозяев квартиры.

Дизайнеры предлагают много интересных решений, среди которых отметим обои под звериную шкуру, например зебры, леопарда, жирафа. Кроме того немалой популярностью пользуется и змеиная кожа – кобры, анаконды, питона или ящерицы, тритона. Многие как эксклюзивный вариант также выбирают крокодилью кожу. Если вы желаете реализовать экстраординарный, уникальный интерьер с применением необычного фактурного решения, то вам, несомненно, стоит обратить внимание на обои под кожу (Бельгия).

Такие настенные полотна смотрятся слишком насыщенно, в случае, когда ими отделать все стены полностью. По этой причине, чаще всего бельгийские обои под кожу применяются в качестве элемента, на котором можно акцентировать внимание, например отделать ими только одну стену, или её часть. Производство таких обоев достаточно сложное, потому, что они объемные и реалистичные. Среди декоративных элементов в коллекциях существуют изделия с матовой и глянцевой поверхностями на выбор клиента. Напоминаем, что купить полотна такого вида по доступным ценам можно в интернет магазине «Обои-Италия.ру». Стоимость «кожаных» полотен вполне приемлема, невзирая на то, что этот тип обоев не выпускается в массовом производстве и является оригинальной дизайнерской разработкой.


Красивые широкие обои под шкуру волка так же помогут украсить интерьеры в стиле этно, афро-стиле. Почувствуйте себя настоящим охотником!

11.08.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top