Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои похожие на текстиль

Обои похожие на текстиль

Обои из Европы, каталог современных обоевМечтаете сделать помещение изысканным? Это возможно осуществить, используя в интерьере обои, похожие на текстиль. Большое количество производителей делает акценты на изготовлении полотен именно такой фактуры. Итальянские фабрики одними из первых начали развиваться в этом направлении.

Обои под текстиль в интерьере придадут помещению мягкости и уюта. Рост спроса на текстильные полотна способствовал увеличению количества фактур и расширению цветовой гаммы.

При выборе обоев с имитацией ткани важна каждая мелочь. Особое внимание стоит обратить на цвет, ведь при попадании солнечного света на образец, возможно изменение оттенка, отблески, что совершенно меняет стиль помещения. Орнамент тоже имеет значение, ведь что подходит для одного помещения, может не вписаться в другое.

Для придания интерьеру современного стиля можно использовать обои из коллекции Swing Caselio. Эти полотна французского производства созданы специально для ярких личностей. Коллекция представлена как однотонными образцами, так и вариантами с использованием орнаментов – прямоугольников, полос, кругов, многоугольников. Здесь нет места пресловутым цветочным рисункам, только лаконичность. Обои отлично впишутся в детскую комнату, а гостиной, при акценте на одной из стен, придадут яркости.

Итальянская коллекция Tessuti Veneziani Domus Parati / Limonta – олицетворение спокойствия. В ней нет ярких принтов. Такие полотна будут хорошо смотреться в спальне.

Использование итальянских обоев из коллекции Corte Antica 28-серия Zambaiti добавит шик помещению. Разнообразие этой коллекции поражает, в ней сочетаются и однотонные образцы, и варианты с масштабными цветочными мотивами, и геометрические фигуры, и мелкие цветы. Нельзя не отметить наличие полотен черного цвета с рисунком. Редко в какой коллекции наблюдается использование этого оттенка.

Большой выбор текстильных материалов по приемлемым ценам можно найти в нашем интернет-магазине обоев. Полотна под текстиль придадут помещению не только определенной красоты, но и создадут уют.


Так же невероятно красиво и органично в интерьере будут смотреться обои с имитацией вышивки гладью из новой итальянской коллекции Sirpi Missoni.

12.10.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top