Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои премиум класса

Обои премиум класса

Обои из Италии, каталог итальянских обоевЕсли со стартом небольшого ремонта у вас появилось нескрываемое желание проявить оригинальный подход, то обои премиум класса придутся как никогда к месту. Теперь ни к чему посещать массу тематических магазинов, обходить рыночные ряды в поиске того единственного комплекта рулонов, который угодит изысканным предпочтениям.

Индивидуальный подход приветствуется даже здесь, поэтому опытный специалист обязательно придёт вам на выручку. Несомненным плюсом подобных серий является их ограниченный выпуск: лимит обоев строго ограничен, поэтому опасения насчёт того, что тщательно подобранный дизайн имеет копию где-то в другом конце города или в соседней стране, не должны вас тревожить. Любителям экзотики или просто людям с высокими запросами ни к чему соглашаться на штампованные продажи. Премиум серия рассчитана исключительно на владельцев с отличным вкусом.

Если вы хотите преобразить комнату и не сожалеть о банальной поклейке, итальянские обои Portofino легко выполнят поставленную перед ними задачу. Воспроизвести самые смелые и непривычные интерпретации порой очень сложно, поскольку нейтральный фон обоев совершенно не сочетается с той энергией, которая передаётся в иных аксессуарах или мебели. Но выход в виде отдельно разработанных мастерами узоров и гармоничных оттенков в корне меняют дело, делая оформление стен не формальностью, а увлекательным и немного творческим занятием.

Всемирно известные дизайнеры, художники и кутюрье не потерпят повторений, что гарантирует по-настоящему интересную подачу. Казалось бы, такая незаметная вещь, как обои, будет не только задавать общий антураж, но и постоянно служить примером яркой натуры хозяина. Добавить изюминку в помещение проще, чем видится – премиум коллекции как раз призваны выводить наружу скрытые возможности вашего дома.

19.05.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top