Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои Primo Parati в интерьере

Обои Primo Parati в интерьере

Обои из Европы, каталог современных обоевСреди итальянских настенных полотен, неизменно пользующихся высоким спросом, достойное место занимают обои от компании Primo Parati. Это сравнительно молодой бренд, но он уже успел завоевать любовь клиентов, и интернет-магазин обоев «Oboi-Italia.ru» охотно включает в свой ассортимент коллекции от этого производителя.

Продукция Primo Parati принадлежит к числу элитных настенных материалов. Это высококачественные виниловые полотна горячего тиснения на флизелиновой основе, обладающие многочисленными ценными свойствами:

  • В результате термической обработки виниловый слой приобретает особую устойчивость к механическим повреждениям, такие полотна можно применять, если вы держите кошку или собаку.
  • На полотнах не возникают трещины при усадке стен, ими безбоязненно можно оклеивать стены в новом доме.
  • Флизелиновая основа обладает дышащими свойствами и очень удобна для поклейки.

Не только за практичность ценятся итальянские обои. Технология горячего тиснения позволяет наносить на полотна любые изображения, но при всем разнообразии дизайнерских решений компания сохраняет свой особый стиль. Обои Примо Парати в интерьере создают ощущение домашнего уюта благодаря преобладанию теплых и спокойных тонов. Художники, разрабатывающие дизайн настенных материалов, ориентируются на классический стиль, но вносят в него современные оттенки. Широко используются классические орнаменты, а также изображения тюльпанов, пионов, роз и других цветов.

Неотъемлемой частью классического стиля Primo Parati является имитация разнообразных видов тканей, некоторые образцы стилизованы под вышивку, обои с вертикальными крупными бутоньерками. В каждую коллекцию включаются не только полотна с рисунком, но и однотонные образцы с выразительной текстурой, это дает возможность интересно и гармонично комбинировать обои в интерьере.


Красивым украшением интерьера станет коллекция обоев Primo Parati D'Arte с цветочно-лиственными мотивами.

14.12.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top