Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои производства Италия для классической спальни

Обои производства Италия для классической спальни

Обои из Европы, каталог современных обоевВремя, затрачиваемое на сон, составляет третью часть суток, следовательно, треть жизни мы проводим в спальне. От ее дизайна во многом зависит качества сна, а значит, состояние здоровья. Прекрасное решение – оформить эту комнату в классическом стиле, приобретя итальянские обои для спальни, ведь характерные черты классики располагают к спокойствию и умиротворению:

  • мягкие цветовые тона;
  • отсутствие резких линий и ярких контрастов;
  • натуральные материалы.

Немало полотен в таком стиле предлагает интернет-магазин обоев «Oboi-Italia.ru», и особое место среди них занимает продукция итальянских производителей. Ее отличает не только высокое качество, но и утонченное изящество.

Выбирая обои производства Италии для классической спальни, обратите внимание на цветовую гамму. Она не должна оказывать возбуждающее воздействие, отдайте предпочтение спокойным оттенкам серого, коричневого, зеленого, фиолетового. Такие тона представлены в коллекции Sirpi Mission, содержащей немало монохромных полотен. Они подойдут для тех, кто в спальне любит окружать себя фотографиями близких или вешать на стены красивые, умиротворяющие картины. Ощущение домашнего уюта, даруемое классическим стилем, усиливается благодаря обоям с текстурой стилизованной под ткань. Такой же фактурой обладают настенные материалы с цветовыми пятнами, их расплывчатые очертания производят впечатление старой тканевой обивки.

Одним из излюбленных мотивов классического стиля остаются цветы, особой любовью художников пользуются розы. Если вы хотите засыпать в окружении этих нежных и роскошных цветов, приобретите обои в спальню из Италии, представленные в серии Sirpi Muralto Tradition. Арабески и гирлянды из роз, изображенные в нежных пастельных тонах, создадут спокойную, расслабляющую атмосферу в спальне.


Лучшие представители обоев данной категории - обои фабрики Andrea Rossi. Яркими примером могут послужить коллекции Pianosa и Grado.

18.01.2018

<<< предыдущая статья
Back to Top