Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои рельефные на флизелиновой основе

Обои рельефные на флизелиновой основе

Обои из Европы, каталог современных обоевОбои – важная составляющая дизайна любого интерьера. Они создают уют и уникальность помещение. Благодаря настенному материалу можно зрительно увеличить или уменьшить пространство, придать уюта, задать стиль и тон. Рельефные обои в интерьере смотрятся богато и насыщенно. Они способны правильно расставить нужные акценты и скрыть несовершенства стен.

Рельефные обои – эксклюзивный дизайн, качественные технологии

  • Обои с крупными геометрическими фигурами придают комнате величия и многогранности. Сочетая их в минималистичном интерьере, комната будет выглядеть объемной и наполненной.
  • Монохромные изящные волны в интерьере можно сочетать с абсолютно любой мебелью и аксессуарами. Такие обои придадут глубины и содержательности помещению.
  • Обои с асимметричным рисунком придадут полотнам живости и настроения.
  • Имитация дерева на стенах смотрится элегантно и сдержанно. Ассоциируется с комфортом и умиротворенностью.
  • Нежные цветы уместны для небольших комнат. Оживлённость и воодушевление сопровождают интерьер такого рода.

Обои на флизелине имеют множество достоинств. Они прочные и надежные, легко моются и чистятся. Главное их достоинство в том, что их можно красить или покрывать лаком. Плотные обои высокого качества не поддаются коррозии под воздействием лакокрасочных материалов. Возможно полностью или частично менять внешний вид комнаты или любого другого помещения без вреда стенам.

Один из плюсов такого вида обоев – это узор или рисунок. Поклейка происходит в стык, так как рисунок необходимо подбирать. Технология имеет один не опровержимый плюс – это то что стыков практически не видно. При подготовке к поклейке, необходимо приготовить грунт для стен и клей для обоев. При его нанесении особое внимание стоит уделить краям, так как они должны хорошо и плотно ложится на стену и друг к другу. Остатки клея необходимо удалить специальным шпателем.

Все необходимое для изменения интерьера дома можно найти в нашем интернет-магазине обоев. На сайте вы сможете подобрать все: вид обоев, цвет, оттенок, узор и т. д. А также найдёте разновидности клея и услуги мастера.


Эстетичная, аккуратная и не вычурная геометрия на стенах из коллекции AS Creation High Rise - это всегда привнесение нового и свежего дыхания в интерьеры комнат.

07.09.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top