Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои Россия Италия

Обои Россия Италия

Обои из Европы, каталог современных обоевФабрика по производству обоев Фипар находиться в городе Ступино Московской области. Эта компания использует в своей работе опыт итальянского предприятия «Zambaiti», которое является одним из флагманов в сфере изготовления настенных полотен для отделки помещений. Сотрудничество итальянских и российских специалистов даёт возможность эффективнее и активнее представлять интересы фабрики на российском рынке отделочных материалов.

Итальянские обои российского производства – это высокое европейское качество и родные, русские мотивы, которые уже давно признаны российскими потребителями. Такое плодотворное сотрудничество даёт хорошие результаты, например, покупая набор обоев в двух-трёх нейтральных окрасках, вы сможете очень красиво и оригинально оформить свое жилище.

Такие настенные полотна могут стать оригинальным способом, подчеркнуть интерьерные преимущества, а также размеры помещений. В коллекциях от бренда Fipar используется интересная палитра тонов и оттенков, среди которых присутствуют разновидности синего, коричневого, зелёного, серого, болотного, кремового, орехового цвета. Настенные полотна торговой марки Фипар способны очень точно повторять главные очертания комнат, с учетом деталей освещения. В их вариациях встречаются обои с эффектными узорами, с помощью которых можно реализовать новые сочетания оттенков.

В коллекциях также часто встречаются обои Россия-Италия с насыщенным терракотовым и синим цветом. Особенно хороши настенные полотна в светлых и тёмных тонах, наполненные завитками, и узорами с мягкими и резкими линиями. Все коллекции от фабрики Fipar представлены на сайте oboi-italia. Данный интернет магазин обоев предлагает эксклюзивные, красивые серии настенных полотен по приемлемым ценам.


Обои Stella Fipar (Италия/Россия) - те самые обои, которые пришли на российский рынок с российским же колоритом и итальянским высоким стилем.

20.04.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top