Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои с орнаментом

Обои с орнаментом

Обои из Италии, каталог итальянских обоевФабрики по производству современных обоев создают уникальные дизайнерские коллекции настенных полотен как с динамичным и активным рисунком, так и с мягким и универсальным дизайном. Фактурные обои с крупным рисункам подходят для помещений различной стилистики. Они способны создать в комнате невероятное настроение, помогут расставить дизайнерские акценты в комнате и сделать интерьер декорируемой комнаты запоминающимся и эффектным. Обои с орнаментом мелкого размера, с которыми можно ознакомиться в интернет магазине обоев, прекрасно подходят для стиля прованс или для оригинального английского стиля.

Многие покупатели боятся экспериментировать с обоями с крупным рисунком, и совершенно напрасно. Здесь главное не переусердствовать! Выбираем яркие обои с динамичным рисунком и декорируем в комнате только одну стену, другие три плоскости могут быть более спокойными и однотонными. Какой же орнамент никогда не выйдет из моды и всегда будет в тренде?

Наиболее популярным орнаментом на потребительском рынке являются цветочно-растительные узоры. Ранее потребители выбирали обои в мелкий цветочек, теперь же модным орнаментом считается ботаника крупного размера. К тому же современные обои в цветочек больше подходят на роскошное панно, сотканное из великолепных цветов, так и кажется, что стена на кухне или в спальне начнет источать великолепный аромат.

Вертикальная или горизонтальная полоска также является вершиной моды производства настенных покрытий. Полоска это еще универсальный дизайнерский трюк. Горизонтальная полоска визуально расширит пространство комнат и скроет высоту чрезмерно высоких потолков, а вертикальная наоборот увеличит высоту низких потолков, делаю комнату, визуально делая комнату более пропорциональной.

Знаменитый орнамент «Дамаск» отличается сдержанной элегантностью и подходит для интерьеров, созданных в истинно классическом стиле. Этот орнамент отличается значительной популярностью, как в Европе, так и в Азии. Орнамент «Пейсли» или так называемые «Турецкие огурцы» внесет своеобразную оригинальность в интерьер комнат и сделает его оригинальным и непохожим на все обыденное!

20.08.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top