Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои с принтом

Обои с принтом

Обои из Европы, каталог современных обоевЧеловек украшает свое жилище издавна, поначалу это были большие камины, гобелены, мрамор. Спустя время отделка интерьера кардинально изменилась, и теперь, чтобы преобразить дом можно использовать как традиционные, так и новые отделочные материалы. Теперь популярны обои с принтом, флизелиновые полотна, текстильные полотна и другие виды.

Не секрет, что обои – это настоящая, и при том универсальная находка для тех, кому необходимо широкое поле для фантазии и творческих замыслов. Благодаря обоям с рисунками (принтами) можно лёгко сгладить все неровности и убрать дефекты на стенах. Чтобы реализовать смелые идеи, мы рекомендуем использовать обои с графическим принтом, среди которых наиболее распространенными являются цветочные изображения.

Правильно скомбинировать яркие оттенки не так уж и просто, а соединить сочные цвета и пёстрые принты – это ещё более сложное искусство, которым владеют далеко не все. Советуем запомнить главный закон выбора полотен с принтом — для начала нужно хорошенько присмотреться к обоям с разных углов и сторон, а потом посмотреть на них расфокусированным взглядом. Только так можно понять насколько подходит та или другая коллекция обоев для оформления комнаты. Яркие и необычные обои с принтами можно смело применять для оформления помещений, где домочадцы бывают не слишком часто, например, в коридорах, гардеробных, санузлах.

Ещё одним постулатом в сфере дизайна интерьера является следующий: в маленьких помещениях не используйте крупные принты, узоры и рисунки. Кроме того, в слабоосвещенных комнатах не советуем использовать тёмный фон. При выборе качественных обоев с рисунками советуем посетить интернет магазин обоев oboi-italia, где можно отыскать прекрасные серии обойных полотен на любой вкус и цвет. В этом онлайн-каталоге доступен широкий выбор качественных обоев от хорошо зарекомендовавших себя итальянских производителей.


03.03.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top