Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои с ромбами Классика

Обои с ромбами Классика

Обои из Европы, каталог современных обоевНевзирая на огромное разнообразие отделочных материалов, сдержанные и строгие мотивы остаются не просто востребованными, а действительно модными и популярными. Что можно сказать, например, про обои с ромбами - это настоящая классика, такие полотна с геометрическими фигурами вызывают радость и восторг. Именно такая ассоциация при этом возникает. Геометрические мотивы на обоях, дают возможность задать динамику и определенные ритмы интерьеру. Такие обои действительно оказывают влияние на формирование размеров и атмосферу в комнате. Кроме того, обои с ромбами помогут исправить все дефекты стен и в целом преобразят жилище.

Преобладание геометрических рисунков в интерьере акцентирует внимание на простых дизайнерских формах и применяемых оттенках. Каковы же нюансы в использовании обоев с подобными ромбическими и геометрическими рисунками? Не секрет, что, покрывая стены полотнами с ромбами или другими геометрическими фигурами, узорами и орнаментами больших форматов, мы создаем определённый акцент на стенах. По этой причине обои с ромбическими узорами часто применяют в дизайне жилых помещений, там, где нужно выделить главную зону. Если вашей целью является зонирование пространства – обратите, пожалуйста, внимание на ромбические узоры и орнаменты.

Важно помнить, что фигуры больших размеров зрительно приближают стены, а потому уменьшают пространство. Такая же ситуация происходит с редкими и мелкими узорами на обоях, что даёт возможность зрительно расширить пространство комнат. Наша рекомендация – обратить внимание на классические обои с ромбами, которые могут кардинально преобразить интерьер вашего жилища в лучшую сторону. Если вы ищите интернет магазин обоев, где реально подобрать красивые и оригинальные классические обои, то советуем посетить онлайн-шоп, который находится по адресу oboi-italia. Здесь представлено множество эксклюзивных коллекций от известных итальянских фабрик.


18.02.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top