Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои светло голубые с розовыми цветами

Обои светло голубые с розовыми цветами

Обои из Европы, каталог современных обоевГолубые тона несут в себе жизнь. Это цвет морской волны, неба и чистого воздуха. Наполняя интерьер помещения такими оттенками, вы комнату светом, радостью, благородными мотивами. Кроме того, голубой – это цвет разума и интеллекта. Хорошо будет смотреться помещение, если добавить немного мелких, утонченных деталей другого оттенка, ваша комната сразу же заиграет яркими красками.

Нежно-голубой – цвет мира, спокойствия и уверенности в себе. Выбирая настенный материал в таком стиле, вы точно не прогадаете.

Обои светло-голубые с розовыми цветами смотрятся очень нежно и аккуратно. Естественные оттенки сочетаются с любой мебелью и наполнением комнаты. Они гармонично смотрятся в, спальне, гостиной, ванной.

Обои с цветочным принтом это:

  • стильно;
  • интересно;
  • незаурядно;
  • свежо;
  • актуально;
  • красиво.

Если вы в поиске полотен и не можете определиться с выбором, помните, что естественные цвета и однотонные покрытия – беспроигрышные варианты оформления стен.

Голубые обои в интерьере – это простота и легкость, насыщенность и непринужденность. Они спокойно сочетаются с другими цветами, особенно гармонично – с белым и зеленым, коричневым и бежевым. Такая отделка легко комбинируется, созвучно вписывается в интерьер с элементами других тонов.

Нежно-голубой цвет сам по себе гармоничен и совершенен, поэтому смело используйте такие полотна. Наш интернет-магазин обоев предлагает вам множество вариантом, интересных принтов и нежных расцветок.


Обои с золотыми прожилками, потертыми просветами дорогой патины - стильная и строгая роскошь, которую нам дарит коллекция Marburg Nabucco.

31.08.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top