Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои в горох

Обои в горох

Обои из Европы, каталог современных обоевРазноцветные, яркие, интересные принты отлично подходят для детской комнаты. Но это абсолютно не значит, что в таком стиле нельзя оформлять зал, кухню или другое помещение. Наоборот, монотонный не крупный горох украсит свободную комнату, где много пустого пространства. А широкие яркие круги будут естественно смотреться в любом помещении, оформленном в стиле эклектика, хай-тек или фьюжн.

Обои в горох – это смелое, креативное решение, подчеркивающее жизнерадостность и простоту дизайна.

Обои в мелкий разноцветный горошек, в яркой или более тусклой интерпретации создадут праздничный интерьер и веселую беззаботную атмосферу.

Обои в горошек для стен привносят в современный интерьер старинные акценты. Ассоциируются с добродушием и уютом, семейным теплом и утонченностью. Такими обоями можно зонировать комнату, оформить какой-то определенный участок, делая на нем акцент. Благодаря этому не будет лишней эмоциональной нагрузки, если присутствуют яркие цвета.

Полотна в горох в интерьере можно удачно комбинировать с другим рисунком, какими-либо геометрическими фигурами или простыми полосами. Такой настенный материал уместно будет смотреться с однотонными обоями. Сочетая их между собой можно получить интересный результат.

Разновидности обоев в горох:

  • Четкие мелкие кружочки, расположенные друг от друга на одинаковом расстоянии.
  • Крупный горох, в виде кругов.
  • Обои с ярким разноцветным горохом, расположенным в хаотичном порядке.
  • Приглушенные, еле заметные мелкие крапинки.
  • Круги, близко прилегающие друг к другу, разукрашенные в разные оттенки.

Можно подобрать еще массу вариантов. Например, сделать интерьер черно-белым или в одной цветовой гамме разных тонов, плавно переходящих друг в друга.

Наш интернет-магазин обоев предоставит вам множество вариантов. Здесь вы найдете как обои в горошек, так и другие интерпретации одной цветовой гаммы или стиля, а также однотонные полотна, которые будут прекрасно совместимы с гороховым принтом.


Ягодные обои - отличное решение для оклейки стен кухни, но не единственное. Коллекция Parato Fiori Country специально разработана лучшими дизайнерами предприятия для кухонных и столовых зон.

24.08.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top